IDE Online на основе C--

High-level languages programming questions
  • Привет, можешь более подробно объяснить свою идею?
    Из хаоса в космос
  • Leency wrote:Привет, можешь более подробно объяснить свою идею?
    Идея заключается в создании на сайте html5 визуального редактора приложений (на подобие Visual Basic, Visual Studio и т.д.) и добавления с подсветкой синтаксиса C-- языка программирования, компиляция будет на стороне сервера, выходной формат готовое kex приложение.
    Технологии меняют мир, а я - меняю технологии.
  • В чем преимущества по сравнению с локальной компиляцией?
    Из хаоса в космос
  • Leency wrote:В чем преимущества по сравнению с локальной компиляцией?
    Преимущество в удобстве и компиляции на любом устройстве (операционной системе) у которого есть браузер.
    В этом IDE можно было реализовать библиотеку шрифтов,а также подключать специальные модули, которые бы облегчали работу. Графическая реализация тоже бы упрощала работу.
    Технологии меняют мир, а я - меняю технологии.
  • Ясно, ты хочешь с нуля писать или взять где-то движек редактора?
    Из хаоса в космос
  • Leency wrote:Ясно, ты хочешь с нуля писать или взять где-то движек редактора?
    у меня есть старые движки которые я писал с нуля
    Технологии меняют мир, а я - меняю технологии.
  • +

    А есть приблизительные сроки реализации?
  • pavelyakov wrote:
    Leency wrote:В чем преимущества по сравнению с локальной компиляцией?
    Преимущество в удобстве и компиляции на любом устройстве (операционной системе) у которого есть браузер.
    pavelyakov wrote:
    Leency wrote:Ясно, ты хочешь с нуля писать или взять где-то движек редактора?
    у меня есть старые движки которые я писал с нуля
    ИМХО, бредовая идея.
    Emil_halim кое-что делал http://newsphinxcmm.webs.com/
    Вот так это выглядит Image
    Кажется, там используется Pelles IDE. Раньше в разделе download была ссылка на скачивание, сейчас её нет, или я не там искал.
    Сам я это не пробовал, но если кому-то интересно... Вообще, вот ветка на masm-форуме Compiler Based Assembler http://masm32.com/board/index.php?&board=17.0
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 2 guests