Как можно изменить надпись 'МЕНЮ'?

Applications development, KoOS API questions
  • *ещё более мрачно* Чего только люди не делают, лишь бы INI файл не править...
    Spoiler:/rd/1/settings/panel.ini
    [Colors]
    MenuButton=0,100,0
    Last edited by Mario_r4 on Tue Nov 04, 2014 2:11 pm, edited 1 time in total.
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • Mario_r4 wrote:*ещё более мрачно* Чего только люди не делают, лишь бы INI файл не править...
    Эмм... Марио, я всё прекрасно понимаю, что 8 битная эра уже давно прошла, но это не повод так омрачаться.
    Помогли бы) Что за .INI файл хоть ?
  • Mario_r4 wrote:*ещё более мрачно* Чего только люди не делают, лишь бы INI файл не править...
    Spoiler:/rd/1/settings/panel.ini
    [Colors]
    MenuButton=0,100,0
    Благодарю, что-то я сегодня не внимательный, раз уж в директории не увидел этот файл. Что ж... Бывает)
  • HLP_SDK wrote:Эмм... Марио, я всё прекрасно понимаю, что 8 битная эра уже давно прошла, но это не повод так омрачаться.
    *отрешенно* Очевидно с 8-битной эрой прошла и необходимость думать самостоятельно...
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • Mario_r4 wrote:
    HLP_SDK wrote:Эмм... Марио, я всё прекрасно понимаю, что 8 битная эра уже давно прошла, но это не повод так омрачаться.
    *отрешенно* Очевидно с 8-битной эрой прошла и необходимость думать самостоятельно...
    Тут опять назрел вопрос)))))

    Смешно конечно, но у меня далеко не новая версия KolibriOS, и менять её не собираюсь так как достаточно много изменений сделал)

    Где этот Panel.Ini, в образе он отсутствует, нашёл его только в директории с исходником 'PANEL', изменил, скомпилировал, изменений нет... Суждено или не суждено изменить этот Panel.INI - вот в чём вопрос ? (C) Гамлет XXI века.
  • *в приступе меланхолии* Какие только протухшие сборки люди не берут, лишь бы не использовать актуальные ночные сборки...
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • Mario_r4 wrote:*в приступе меланхолии* Какие только протухшие сборки люди не берут, лишь бы не использовать актуальные ночные сборки...
    А где все исходники (Ядро, программы), версии именно 4 ноября ???
  • *в приступе отчаяния* Человеку сказали выкачать репозиторий SVN, человеку дали ссылку на местную wiki как это делается... человек дурак?
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • Mario_r4 wrote:*в приступе отчаяния* Человеку сказали выкачать репозиторий SVN, человеку дали ссылку на местную wiki как это делается... человек дурак?
    Вовсе не дурак)
    Больше нет вопросов, сразу сказали бы что там актуальная версия, а то мало ли......
  • Ну как блин последняя версия может быть не актуальной?
  • e-andrew wrote:Ну как блин последняя версия может быть не актуальной?
    Зайди на страничку загрузок, там есть - Исходный код на момент выпуска, соответственно версия 0.7.7.0, только выпущенная 13.12.2009!

    А про репозиторий я незнал... ВОТ И СПРОСИЛ!!! 8)
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 36 guests