Сборка системы (вопрос новичка)

Applications development, KoOS API questions
  • W1shMaster wrote: Mario а что касается тебя, то не конкретно тебе я задавал вопрос и если тебе нечего написать то иди в другие разделы форума, а там уже можешь хвастать своими знаниями/умениями если хочешь.
    Я буду делать то, что я захочу в пределах разумного. А те кто мне что-то указывает построятся в колонну и пойдут в тибетский храм к фаллическому символу. Меня не ебет мнение пришедшего новичка, который не может решить ерундовую проблему просто задействовав свой мозг. Много вас таких приходит.

    И на будущее - я не собираюсь больше участвовать в рассмотрении твоих вопросов. Почеши свое тщеславие.
  • Реально сделать обработку обоих вариантов (lang fix ru_RU.UTF-8, lang fix ru) ?
  • Wildwest wrote:Реально сделать обработку обоих вариантов (lang fix ru_RU.UTF-8, lang fix ru) ?
    Все варианты не переберешь. Все константы, определенные в set, не предусмотришь.
  • А почему бы просто не поправить скрипт?

    Code: Select all

    ...
    
    :Check_Lang
       set res=%1
      :Check_Lang_loop
       for %%a in (%languages%) do if %%a==%res% set lang=%res%
       if defined lang goto :eof
    
    ...
    Ведь ясно же, что в системе задана переменная окружения LANG, а скрипт принимает её за свою, локальную. Соотсветственно, в цикле она не инициализируется, но в то же время задана. Из-за этого переменная может принимать значения, которые скрипт как раз пытается исключить.
    in code we trust
  • Жалко, что тут нельзя репутацию Майку повысить :) Ну в общем любой баг должен быть поводом для фикса, а не срача на 5 страницах, даже если это баг винды.
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 3 guests