Сообщения об ошибках не помещенные в Bugzilla

Applications development, KoOS API questions
  • r2670
    RDSave - иногда при смене скина текст ставал очень светлым и номера 1, 2, 3, 4 на белом фоне ставали почти незаметными. Сделал белые квадратики цвета панели. Хотя, возможно лучше было сделать текст и квадратики чисто чёрно-белыми соответственно.
    Из хаоса в космос
  • Ревизия? Ревизия, екарна кочерыжка, где?
  • Изменил пост.
    Spoiler:
    Mario wrote:Ревизия? Ревизия, екарна кочерыжка, где?
    story-песочница-118293.jpeg
    story-песочница-118293.jpeg (53.48 KiB)
    Viewed 15995 times
    Из хаоса в космос
  • Spoiler:Мне эта экранизация Шерлока нравится почти как Хаус. Оригинально и со своим неподражаемым исполнителем.
  • После обновления DocPack на СВН, который нормально собрался у меня на компе, вылезла ошибка.\
    fasm -m 65536 ../../programs/system/docpack/trunk/docpack.asm "docpak" -s .deps/docpak.fas
    flat assembler version 1.69.32 (65536 kilobytes memory)
    В чём проблема? В регистре файлов *.txt?
    Из хаоса в космос
  • Что-то непонятный у тебя отчет об ошибке. Где не собирается? На SVN или на компе у тебя? Лог компилятора отсутствует вообще
  • Не собирается СВН, у мя на компе всё нормально.
    Из хаоса в космос
  • Leency wrote:Не собирается СВН, у мя на компе всё нормально.
    Кирилл ты должен выйти к доске и 100500 раз написать "Я всегда буду спрашивать старших товарищей по проекту, пред тем как заливать изменения в код, который плохо понимаю!"

    SVN r. 2700 исправлены последствия SVN r.2698
  • Откуда мне знать, что программа собравшееся у меня на компе не будт собираться на СВН? Я так буду бояться любой асм проект заливать.
    Из хаоса в космос
  • :lol: поставь Линукс, в идеале - ту же сборочную среду, что и на сервере. Тогда таких проблем не будет.
  • Линукса хватит. :3
  • Мозга хватит.
  • Марат, мозг тут не причет. Человек физически не способен знать все. Какое дело пользователю windows, что в *nix жесткая регистрозависимость?
  • s1n wrote:Марат, мозг тут не причет. Человек физически не способен знать все. Какое дело пользователю windows, что в *nix жесткая регистрозависимость?
    1. Пользователь работает с общественным сервером, а не личным сервером, базирующимся на Linux.
    2. Пользователь в прошлом уже делал подобные ошибки, но почему то не стал задумываться и в этот раз.
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 5 guests