Какой софт нужен?

No comments
  • Блин. Ещё одна тема из бесчисленных хотелок.
    viewtopic.php?f=10&t=817
    viewtopic.php?f=8&t=677
    Особенно рекомендую прочесть мой последний пост в первом указанном топике.
  • я прошу не наезжать. Это раз. А два- это не хотелеки... А необходимо составить план развития. Я кажется по-русски написал что я сам буду писать то, что тут потребуют люди.
  • Такие планы возникают с завидной регулярностью, и большинство они, помоему, раздражают.
    Тема закрыта и перенесена в офтоп.

    Надо, наверное, ман написать "как новичкам вливаться в проект", чтобы не возникали подобные темы
  • По просьбе diamond-а открыл тему... Все, кто желают, могут высказаться по данному вопросу :)
  • Прошу прощения, я не придал особого значения концу фразы: "в чем я собираюсь принимать непосредственное участие )". Дело в том, что на этом форуме есть очень много участников, которые хотят чего-то (в разной степени фантастического), и очень мало участников, которые действительно что-то делают. Теперь по существу.
    я прошу не наезжать.
    Это было воспринято как наезд? Приношу свои извинения, я не хотел кого-либо оскорбить, я просто констатировал печальный факт.
    А два- это не хотелеки... А необходимо составить план развития.
    Утверждение в первом посте
    Давайте каждый напишет какую программу он хотел бы больше всего увидеть в колибри сейчас
    лично я воспринимаю именно как пожелание писать хотелки. И, к сожалению, очень мало народу настолько сознательны и способны "принимать непосредственное участие" в реализации.
    Ну а насчёт планов развития -
    а) строгого плана развития быть не может, ибо у нас в проекте каждый делает что хочет, на всех хватает и ещё очень много остаётся.
    б) ну а для пожеланий по поводу развития (что IMHO то же самое, что хотелки) есть специальная тема viewtopic.php?f=8&t=677 - пять страниц пожеланий к любому, кто захочет их реализовывать. Не считая отдельных пожеланий в разных темах. Вряд ли имеет смысл создавать ещё одну такую.
  • После первых слов сразу отпадает желание читать дальше, тоже не заметил слов "в чем я собираюсь принимать непосредственное участие )". Это хоть похвально
  • Я уже писал, что мне нужен редактор звука...
    Думаю, какие-то идеи автор мог бы взять из молодого и подающего надежды линуксового редактора Jokosher
  • Работы над браузером временно приостановлены, а так несколько начинаний в этой области были
  • хотелось бы видеть порты консольных приложений wget, links2
  • Обьясните мне, несведущему, в чем теперь отличие от обычных хотелок?
  • >Обьясните мне, несведущему, в чем теперь отличие от обычных хотелок?
    :)
    согласен!!!
    rcdimon
    Если хочется что-то написать, то просто идешь в те темы которые указаны выше, там пожеланий немеряно!!!
    С одной стороны соглашусь, может там неудобно искать. Может на wiki страницу завести?

    А это тему предлагаю закрыть, ибо клон!!!
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 6 guests