Дайте мне слово!

No comments
  • Атауальпа
    Здрасте! Проснулся! У тебя случайно с мозгом все нормально? Обычно крышку сшибает весной!
  • Да какая разница... У меня уже год как от этой девушки сшибло крышу...
  • Иногда сшибает и в бабское лето. Но, как говорит академик Бехтерева "Любовь это химия".
  • Атауальпа wrote: :cry: :cry: :cry:
    Сначала роди и воспитай детей, поставь их на ноги, дождись внуков. А глупые мысли брось.
  • Атауальпа, ууу.. как всё запущено)) а как-же душевное равновесие, Норбеков???... если обстоятельства не позволяют, зачем душу терзать?...
  • так вперёд и с песней ;)

    хоть и глупости это :)
  • Трудно быть в равновесии, если такое дело.
    Так что с переменным успехом веду борьбу с депресняком...
  • Что надёжнее: операционная система компьютера или человеческая душа?
    Конечно, душа! Любое ядро любой операционной системы просто не загружалось бы, если бы в нём были такие внутренние противоречия, как у человека в душе. Если в ядро попадёт даже небольшая ошибка, оно при запуске выругается и зависнет.
    А человек со страшными противоречиями живёт много лет...

    Что-то на философию потянуло...
  • Уууу...неразделеная любовь...или нудавшаяся...
    Смотри на жизнь проще! Любовь-морковь, сам понимаю. Но судьба такая штука, если дано быть вместе - то будете, если нет - то зачем стоять на месте? Тут есть 2 варианта - либо брать быка за рога, либо признать что это свисток не от твоего чайника :) И смело шагать в жизнь дальше! Человеку дана жизнь не зацикливаться, а идти вперед и развиваться! И прожить ее нужно с достоинством!
    Жизнь не любит застопорившихся людей. Если приводить сравнения с компьютерным миром: если программа зациклилась то ты ей просто kill XXX и все, нефиг занимать ресурсы.
    А твой свисток тебя еще ждет ;)
    Дерзай!!!! И все полится!!!!
  • Видеть её несколько раз в неделю, говорить с ней и делать вид, что у меня к ней только дружеские чувства - это невыносимо! А быть с ней я не могу, такие уж обстоятельства
    А обстоятельства изменить нельзя?...интересно что лучше видеть ее несколько раз в неделю или наоборот не видеть, и мучаться от этого?...да и обрывать жизнь не выход из такой ситуации, ведь вдруг все сложится? а если уж обстоятельства не очень серьезные то может стоит и побороться за нее?
  • странная вообще эта осень, я тоже с девушкой расстался, тоже вижу по 5 раз в неделю.. вот так вот, друг, ты не одинок.. главное и вправду не вешать нос, отвлекись на что-нибудь, как я на программирование)..
    И мы уже давно не пешки,
    Мы пули, мы орлы, и решки!
    Война ютит бинарный код,
    Умри, или иди вперед!
  • на программирование отвлекаться не стоит, как говорят лучшее лекарство - это общение, общайся с разными интересными тебе людьми, поможет как минимум отвлечься от тяжелых мыслей
  • согласен) но отвлекаться надо с пользой ;)
    И мы уже давно не пешки,
    Мы пули, мы орлы, и решки!
    Война ютит бинарный код,
    Умри, или иди вперед!
  • Gluk wrote:согласен) но отвлекаться надо с пользой
    Мое личное мнение- отвлекаться надо с умом и кайфом. :lol:
    Когда программить в кайф- почему бы и нет.
    А вообще я отвлекаюсь Apocalyptic'ой. Повод- как и у Атауальпы. :oops:
    Правда, я уже начал привыкать:)
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 5 guests