Колибри для музыкантов

No comments
  • думаю, и уже где-то тут писал об этом, что развитие мультимедии, итерпретаторов языков и поддержки различных файловых систем в колибри даст системе огромный толчок к развитию софта написанного, либо портированного для крошки. даст приток разработчиков.
  • Атауальпа

    А кто этот софт будет будет писать ? Желающих пока не видно.
  • Да я бы сам взялся, но у меня это не получится! Я не могу написать ничего сложнее батника для запуска чего-то! Нету у меня таланта к программированию!
  • Атауальпа wrote:ничего сложнее батника для запуска чего-то! Нету у меня таланта к программированию!
    +1 И мы сами такой же!
    :D
  • Атауальпа wrote:Могу привести сильный аргумент в пользу развития мультимедийных возможностей Колибри, особенно звуковых:
    Это очень высокое качество обработки звука, если судить по воспроизведению MP3.
    Это вопрос очень спорный, и скорее даже "железный". Хотя я сам верю во влияние П.О. на саунд. Но здесь даже приведение тестов не разрешат спор, однако это правильно напоминать meos team о себе,
    музыканты тоже ждутъ!
  • semiono
    meos team - не существует, есть только Kolibri OS team.
  • А вот тут я похоже тоже лажанулся
    http://meos.sysbin.com/viewtopic.php?p=13591#13591 я думал это сугубо менуэт обсуждают.

    Я извиняюсь за неточность...
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 6 guests