SETUP.DAT

No comments
  • Я же уже написал почему я считаю что надо делать неправильно :)
    Правильно\неправильно это не в зависимости от того как в принципе правильно, а надо чтоб обосновано было почему именно так. В общем, маразм... Я уже свои аргументы сказал.

    Но решать как делать всё равно будет тот кто возмётся за это, а не тот кто это обсуждает :)
  • Leency wrote:Я тоже об этом думал чтоб создать отдельную папку для данных файлов, но потом подумал что каждый из них будет занимать как минимум 512Байт и идея отпала. ПОКА ЧТО отпала. Тоесть в будующем так скорее всего и придётся сделать, но сейчас пока настроек и места мало пусть наверно будит один.

    Я делал свой вариант работы и ини файлами - т.к. предполагал - что обращение к файлу на диске это лишнее и мне надо перебирать все варианты...
    пока что конфиги работают при установке на винчестер, так что можно и сделать каталог с настройками, и там будит не 512 байт... а от 4 до 32 кб, если не больше. Я пока не представляю как лучше было бы загружать эти файлы по очереди.

    Я вобще считаю, что для дискеточного варианта конфиг файл не нужен. настройка оборудования пока что в самом ядре.
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 3 guests