Бесплатный аналог Total Commander

No comments
  • Просто полтора мегабайта многовато качать.
  • Решил скачать:)
    Хорошая программа. Буду им и пользоваться, когда будет поддержка фтп.
  • file manager Servant Salamander
    http://www.altap.cz/salam_en/index.html

    File Navigator
    http://www.relaxander.webest.net/fn/

    хотя я и не использую ничего, кроме фара (;) привет, Mario), но люблю наблюдать за развитием конкурирующих файл-манагеров
  • Я даже не ожидал, но Нереальный у меня прижился. Он уже почти заменил в моей винде TC, думаю, версии через две полностью заменит.
  • /мечтательно/ вот когда-нибудь..когда-нибудь diamond реализует макроязык в кфаре..
  • /заинтересованно/ Макроязык наподобие FAR'овского - сочетанию клавиш назначается последовательность из других клавиш - или другой?
  • хм, diamond, я думал ты в курсе.. угу, типа того. только + несколько интересных вещей типа циклов, условий, отрисовки своих диалогов
    я часто использую макросы, причем держу их не в реестре, а использую из пользовательского меню. вот пара примеров:
    сложный

    Code: Select all

     ::ID k&iller
      CtrlHome F7 i d = " Enter $Rep (4) Right $End $Rep (4) CtrlShiftRight $End Del $Rep ( Editor.Lines ) ShiftF7 $Rep (4) Right $End $Rep (4) CtrlShiftRight $End Del $End Enter CtrlHome CtrlF7 Space i d = " " Tab BS Enter A
    
    простой

    Code: Select all

     
    ::Colorer - XM&L
      F11 L 1 9
    
    [/code]
  • У Far проблемы с корзиной. Если удалять мимо неё, тогда скорость весьма приличная.

    ..bw
  • Я в шоке! Тестировать удаление на репозитории колибри - это богохульство! ..

    чуть чуть оффтопа :)
  • Интерфейс не особенно красивый, а в целом неплохо.
    Пока много недоделок. Порадовала хорошая скорость работы.
  • Очень порадовала возможность экспорта настроек фтп, а также быстрый запуск файлов :)
  • Сам тоже думал (или совесть заела) перейти на бесплатный коммандер.
    Я тоже двумя руками за Unreal Commander, но пробую и другие free программы.
    ------------------------------
    FreeCommander
    Всесит 2,10 мб но фтп не поддерживает.
    Неплохие возможности для плугино-строения.
    -------------------------------
    Хотя лучше Volkov Commander, я не видел.
    Когда на старом пк (celeron 667), в корзине оказалось около 10 000 файлов ни far ни total не спасли, пришлось "вручную" из-под DOS+Volkov Commander
    К сложному нужно относиться как к простому, иначе ты так это и не поймешь,
    Пользуюсь тремя инструментами:google, Википедия и мозг :)
  • Последняя багфиксная сборка намного надёжнее работает с фтп, уже можно спокойно для этого использовать.
    А вот поддержка плагинов пока слабая...
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 7 guests