Board.KolibriOS.org

Official KolibriOS board
It is currently Fri Dec 06, 2019 4:43 am

All times are UTC+03:00

Post new topic  Reply to topic  [ 24 posts ]  Go to page Previous 1 2
Author Message
 Post subject:
PostPosted: Thu Feb 22, 2007 8:29 am 
Kernel Optimizer

Система такая с вечера даешь себе установку, ставишь будильник на 5 утра, просыпаешься, и пытаешься расслабиться и попасть в ОС или астральную проекцию, или вообще про что хочешь увидеть сон. И начинаешь балансировать на между сном и сознанием. Если тебя эти темы интересуют то зайди на astaral.com Так куча всего. А у меня получилось что ты наблюдаешь себя со стороны, как продишь стены, летишь, а потом начинаешь сам этим процессом управлять. Только не думай что у тебя с первого раза получиться, для этого нужно много времени.

Post subject:
PostPosted: Thu Feb 22, 2007 10:02 am 

Пасибо за ссылки и технику !!!
Я еще где то в интернете слышал, что для того что-бы легко и стабильно выделять из себя энергетическое тело, нужно 7- лет поститься. Как я понял, поститься нужно чтобы молекулы физического тела очистились и не препятствовали отделению молекулам астрального тела. А 7-лет нужно чтобы прошла полная фаза очищения тела, потому что, не ранее чем через 7-лет, тело полностью меняет свою клеточно-молекулярную структуру!!!
Так что надо запастись терпением :-)
И не ждать быстрых результатов :-)

Post subject:
PostPosted: Mon Feb 26, 2007 2:39 pm 
Kernel Optimizer

Не обязательно, у тебя должен быть мотив, потребность, непреодалимое чувство надобности. У тебя должно быть не просто желание, а необходимость. Прочитай Пауло Коэльо - Алхимик. Я думаю тебе станет многое понятно, или Ричарда Баха - Чайка по имени Джоннатон Ливингстон. Если поймешь принципы случайности - то поймешь как можно добиться успеха, можно даже с первого раза сделать то, но что у тебя потребуется несколько лет.
Удачи тебе!

Post subject:
PostPosted: Wed May 16, 2007 4:25 pm 

Mario79,

Помница ты интересовался реальной техникой для совершения телепортаций.
Тогда эта книжка для тябя:

http://lib.ru/KASTANEDA/kast9.txt

P.S.
Надеюсь у тебя хватит мудрости прочитать ее до конца ....

Post subject:
PostPosted: Thu May 17, 2007 7:31 am 
w-tools
Мудрым я себя не считаю, но прочту.

Post subject:
PostPosted: Sun Jun 03, 2007 1:39 am 

Забросило меня сегодня на блог одного парня: http://www.lief.ru/
Почитал и зауважал его автора ;)
А теперь немного по теме: насколько мне известно, теперь уже существует целый институт Монро, который занимается изучением возможностей мозга человека, у них есть несколько патентов на основе бинауральных ритмов, позволяющих человеку вводить свое сознание в нужное состояние (сон, бодрствование, повышенное внимание...). Все это довольно интересно и используется многими на практике и судя по всему, дает ощутимый результат.

Post subject:
PostPosted: Fri Jun 08, 2007 9:01 pm 

Если смотреть на это все глобально, то получается что у любого человека есть огромная масса встроенных, природных возможностей, таких о которых он даже не мечтал в самых смелых фантазиях.
И при всем при этом человек (человечество) влачит жалкое технократическо - утилитарное существование ( на фоне этих встроенных, природных возможнотей)

Как говориться: Человек всю свою жизнь идет в жаркой пустыне без глотка воды и одновременно тащит за собой цистерну полную воды, а затем умирает так и не догодавшись посмотреть что же он тащит за собой. Воистину, торжество невежества !!!

Post subject:
PostPosted: Mon Jun 25, 2007 8:08 pm 

Для тех кто интересуется данной темой.
Вот еще одна книга не менне потрясающая, чем предыдущие книги:
http://www.lobsangrampa.narod.ru/rampa1.zip

Точнее говоря это целая серия серия из нескольких замечательных книг:
http://www.lobsangrampa.narod.ru/

Post subject:
PostPosted: Mon Jun 25, 2007 10:05 pm 

/*Вот что я подумал: если челове может сознательно "выходить из тела"
тоесть выделять из себя энергетический двойник то вероятно этот двойник может обратно притянуть к себе материальное тело, вот тебе и вся телепортация !!!*/
w-tools, это не возможно для смертных. Кстати, Кастаньеду не читай, в ходе переписки объясню почему.

w-tools, у меня к тебе есть предложение. в общем я могу помочь тебе (и всем желающим, тоже пишите) учиться тому что ты хочешь. это бесплатно.. у мя самого есть опыт, и даже статус. можно даже сказать, что и связи со специалистами этих и близких областей..

<Lrz>, Алхимик - очень хорошая книга. Про чайку мне советовали, но я не нашел. у тебя есть электронный экземпляр, или ссылка на таковой? // может, тоже обучаться хочешь?

В общем, всем заинтересовавшимся, пишите: umbrosia ( а ) land ( * ) ru (это собака и точка- соответственно)

Post new topic  Reply to topic  [ 24 posts ]  Go to page Previous 1 2

All times are UTC+03:00