MenuetOS v 0.81??? :shock:

No comments
  • Heavyiron
    Ну, меня, конечно, обвинят в занудстве, но...
    1) Когда кое-кто уходит вслед раздается крик "Вернись, я все прощу..." (разумеется, я не про себя а, про потерянное для Велика сообщество)
    2) Ленина, говорят, не раз тайно пытались оживить.
    3) Когда в фоле пытаешься оживить Хакунина - пишет "Не трожь дохляков!" :-)
  • Кого-то тронули за живое? Марат, спой "Не сыпь мне соль на рану".
    Эта версия, 0.81, выпущена для проверки совместимости 32-битных программ с M64. Если программа может запуститься и нормально работать в M32 0.81, то она должне гарантированно работать в режиме совместимости в M64. Ничего более.
  • Как я уже говорил:
    меня, конечно, обвинят в занудстве
    mike.dld
    Миша ты готов прыгать с бубном, вокруг Велика ровно настолько, насколько я его не перевариваю.
    Инь и янь в чистом виде.
    Ничего личного - с тобой мне ругаться просто уже надоело... Скучно.
    Твоя позиция мне настолько же не понятна, насколько я не понимал, позицию Велика, пока не вырвал его ответ чисто случайно. Обвинять меня во всех смертных грехах как минимум не конструктивно с твоей стороны. Я такой, какой есть и только костлявая меня может немного поправить. Впрочем, она всех поправляет.

    Всем
    Извиняюсь за столько мерзкий оффтоп.
  • Mario79, mike.dld
    Брейк! Нам лишние разногласия в команде не нужны! (Тем более разногласия из-за Велика...) Майк, первая строчка в твоём посте IMHO несколько неуместна. Марат, твой пост (за исключением последней строчки :-)) тоже несколько неуместен. Короче, исчерпывающий ответ на вопрос Heavyiron'а дал mike.dld. Пожмём друг другу руки и закроем эту тему 8)
  • diamond
    Хорошо. Было бы из-за чего спорить.
  • mike.dld wrote:Если программа может запуститься и нормально работать в M32 0.81, то она должне гарантированно работать в режиме совместимости в M64.
    Странно. Программы, которые там лежат (Assembly, Utilities и т.д.), видимо, запускаются в этой версии, иначе бы их не выкладывали, но там же в самом верху написано, что они могут не запускаться в M64.

    ЗЫ: Ага, вроде как именно для этого зарелизил:
    http://menuet.2.forumer.com/index.php?showtopic=987
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 5 guests