Звёздные войны: эпизод 3

No comments
  • Уря, свершилось!Наконец-то серия звёздых войн завершенна...
  • Я не понял, новые звездные войны, это то что было до или после классических звездных войн?
  • Сначала был эпизод 4, потом 5, потом 6, а потом 1, 2, и наконец 3 :) Больше вроде как не ожидается
  • А в каждом эпизоде несколько фильмов?
  • Каждый эпизод - это один фильм :) Не думайте, что я фанат Звёздных войн - из 6 частей я смотрел от силы 3. Просто на днях сходил в кинотеатр и посмотрел этот вот третий эпизод, а одногруппник кинул мне ссылку на его приюлизительное описание :) Доктор Ливси - это русский фантаст (вроде как) Лукьяненко (как зовут не знаю, но говорят, что о нём даже кто-то знает :) )
  • mike.dld
    Ожидается...;)
    Но долгосрочная серия всем уже приелась...:(
  • Лукьяненко - это чел который написал трилогию Лабиринт зеркал.
    Всем советую почитать, неплохая книга в стиле кибер-панк (наше, программерское!)
  • А было бы прикольно... Зачем эта гонка технологий 3D? Зачем рассширения каналов связи? Если наш мозг может все сам додумать...
  • Это же просто книга. Фантастика. Мозг не может ничего додумать. И ничего прикольного все равно бы не было
  • McLaud
    А кто знает?Может вскоре мы все будем киборгами...;)
  • Ну это обязательно. Без этого никак:) Но что есть киборг? Киборг - это человек с каким-либо чипом на теле или в мозгу. Если это поможет быстрее думать или увеличит скорость реакции, я только за.
  • McLaud
    Нет, я, например не хочу быть ходячим трупом, начинёнными электроникой ;) !Все кто читал Рендела Фрейкса - меня поймут :)
  • Hex
    Ты принимаешь это однобоко. С одной стороны, ты нечинен электроникой, ты полуробот. Однако, какие перспективы развития. Любая информация может быть получена за считаные секунды. Чудесные возможности, как непрерывное подключение к интернету. Это просто новая ступень в развитии человечества. И спасибо фантастам, что они это придумали.
  • McLaud, а почему ты так хочешь стать киборгом? Может лучше панком? Тоже большие перспективы развития.
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 5 guests