Звёздные войны: эпизод 3

No comments
  • Сотни. Иисус сказал, чтобы просящему подавали. А я стараюсь следовать его заповедям.
    ok. Я тоже верующий но панкам ни разу не приходилось...
    Я сам слушаю группы: Король и Шут, The Offspring, Blink 182, мне близка эта музыка,
    Не путай жанровое деление по смыслы с делением по звучанию. Если есть люди слушающие панк музыку, соглашающиеся с идеями в текстах, называющие себя панками, то почему бы их такими не считать?
    но сама идея ограждения от общества мне не близка
    Общество бывает разным..
    панк как культуру
    Любое культырное движение проходит как минимум 3 стадии - молодость зрелость и признание ( %) в лучшем случае)
    Очевидно, что культура меняется и асоциировать поведение сейчасошних панков с эпохой его зарождения (теми же sex pistols) не совсем правильно.
    агрессивное
    занасиловали слово :) панк==толерантность
    PLZ запомните...
  • Панки - это просто нармальные ребята, уставшие от жизни. Вот так.
  • ipr
    Панки - это просто нармальные ребята, уставшие от жизни. Вот так.
    Да не согласен. Не все панки нормальные ребята. Они тоже люди :) И среди них встречаются как нормальные, так и не совсем
    Если есть люди слушающие панк музыку, соглашающиеся с идеями в текстах, называющие себя панками, то почему бы их такими не считать?
    Если человек слушает шансон, то его нужно считать зэком? Даже если он не сидел? Панк - это больше чем музыка, это культура. Если человек носит ирокез и кричит на каждом углу, что он панк, но приходя домой, включает телевизор и часами смотрит этот отстой, то тогда, скажите на милость, какой он панк. Где тут неприятие культуры. Этот человек просто пытается выделиться, но не знает других средств.
  • В ГЗ МГУ можно жить годами не выходя на улицу.
    Как мне его жалко
  • и часами смотрит этот отстой,
    об этом и разговор, просто попрошайничество и грязно-запачканность - != true punk, а скорее случай в твоем примере.
  • И ты стопроцентно иногда выходишь на улицу
    и захватываю с собой мобильник с GPRS :D
  • McLaud
    Я живу в городе, где 95% подростков и молодёжи гопники, а я неформал (я думаю вы уже догодались из какого
    движения ;) ), неформалы (панки, металлы и т.д. и т.п.) - люди намного лучше гопоты, при встречах мы обсуждаем
    классическую литературу и смысл жизни, они - кто сегодня кого на бабки "поставил" и где дрочил. Мы спокойно
    относимся к любому другому движению, они - устраивают драки. И т.д. и т.п. Неформалы никогда не ущемляли
    чужих прав, по крайней мере в моём городе, гопы же не дают толком сейшн провести - без драк не обходится.
    А вот как я одеваюсь, и как часто моюсь, сколько часов провожу по помойкам - это уже моё дело. Может это
    моё призвание жрать из помойки?! Это касается только меня.
    Вы можете верить или не верить во всё вышесказанное, вы можете соглашатся или не соглашатся с этим, тем не менее вы имеете на это право, а я имею право высказатся.
  • ipr,
    +1, если была бы рейтинговая система %)
  • ipr
    Я живу в городе, где 95% подростков и молодёжи гопники
    Ну не знаю. Не повезло тебе с городом. У меня меньше.
    неформалы (панки, металлы и т.д. и т.п.) - люди намного лучше гопоты
    Не согласен. Личные качества человека мало зависят от предпочитаемой музыки. У меня сестра гопник, я знаю.
    при встречах мы обсуждаем классическую литературу
    Не верю. В последнее время трудно найти человека, любящего классическую литературу (я, кроме себя, знаю только еще одного человека), а не то что целую тусовку.
    А вот как я одеваюсь, и как часто моюсь, сколько часов провожу по помойкам - это уже моё дело.
    Полностью согласен. Но это при условии, если ты не ездишь общественным транспортом. Твой запах - это общее дело.
    я имею право высказатся.
    Имеешь полное право. На то и созданы форумы.
  • > Не согласен. Личные качества человека мало зависят от предпочитаемой музыки. У меня сестра гопник, я знаю.
    Не согласен. Музыка один из основных элементов строения человеческого сознания.

    > Не верю. В последнее время трудно найти человека, любящего классическую литературу (я, кроме себя, знаю только > еще одного человека), а не то что целую тусовку.
    Я же говорю, что ты можешь не верить, не соглашатся, но я врать не привык. Это твоё дело.

    > Полностью согласен. Но это при условии, если ты не ездишь общественным транспортом. Твой запах - это общее дело.
    Представим такую ситуацию. В автобусе едит молодая женщина и бубушка-алергетик. От женщины страшно воняет духами,
    а у бабушки случился спазм и она умерла. В этом будут венить девушку?
  • >Не верю. В последнее время трудно найти человека, любящего классическую литературу (я, кроме себя, знаю только еще одного человека), а не то что целую тусовку.
    Делаем вывод - ты не правильно выбрал круг общения? ;)
  • VASA
    Ты обсолютно прав!
  • Ну тема стар ворс -> оффтоп, терминаторы -> оффтоп в стар ворс, музыка -> оффтом в терминаторах
    Угу, а ещё на панков переключились...:)
    Создавали бы соответствующие топики в разделе оффтопа...Так нет, плавно переключились с обсуждения новой части звездных войн и эпохи гибели человечества на музыку и суб-культуру панков...Да ладно, пишите что хотите, мне не жалко! ;)
    оффтоп: :D
    Мне всё-равно кто вы: панки, металлисты, рэперы или (на худой конец) гопники.Я ценю людей за их личные качества, а не за пристрастия...
  • Мне всё-равно кто вы: панки, металлисты, рэперы или (на худой конец) гопники.Я ценю людей за их личные качества, а не за пристрастия...
    Вот это я и пытаюсь донести до народа. Музыка не является характеристикой человека. Так уж получилось, что мой отец слушал Led Zeppelin, а мой дядя Nirvana. Мне понравилась рок-музыка. Теперь я ее слушаю. Моя сестра не общалась ни с отцом, ни с дядей. И теперь слушает Руки вверх и Краски. Просто так получилось. И чтобы она не слушала, она не хуже, чем есть на самом деле.
    А один мой хороший друг вообще не слушает музыку, никакую. Он не находит удовольствия в череде часто меняющихся звуков, и при этом, представьте, остается очень хорошим человеком.

    Сегодня по телеканалу "Культура" была передача "Культурная революция". Это эдакое ток-шоу. Тема "Молодежи культура не нужна". Полчаса толстые лысые дядьки ругали молодежь, что не читает классику, не ходит в Эрмитаж и т.д. и т.п. Как ни странно, но на передачу попали два!!! молодых человека, которые яростно, аргументированно пытались отстоять, что у молодежи своя культура, на что толстые лысые дядьки говорили, что они еще слишком юны и не понимают многого и т.д. и т.п. Ну почему если ты прожил на 30 лет больше, ты считаешь что ты умнее?
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 12 guests