Звёздные войны: эпизод 3

No comments
  • Гость
    Я вовсе не хочу стать киборгом. Такая возможность представиться лет так через 50. Я просто говорю, что это не есть плохо. Это как изобретение радио, что ли.
    А насчет панков. Не соответствующее действительности учение о том что можно жить отдельно от общества. Маргиналы одним словом. По-моему, мир потерял в них веру еще в 60-х годах прошлого столетия.

    Hex
    Не буду я зависеть от искусственного интеллекта. А ты слишком увлекаешься фантастикой. Впрочем, как и я.:) Ну скажи, пожалуйста, на кой создавать дорогостоющую машину терминатора, если все можно решить одной бомбой.
  • > А насчет панков. Не соответствующее действительности учение о том что можно жить отдельно от общества. Маргиналы > одним словом. По-моему, мир потерял в них веру еще в 60-х годах прошлого столетия.

    А я вот против панков ничего не имею, даже уважаю их. Люди, как и я в своё время, разочаровавшиеся в
    жизни.
  • А насчет панков. Не соответствующее действительности учение о том что можно жить отдельно от общества. Маргиналы одним словом. По-моему, мир потерял в них веру еще в 60-х годах прошлого столетия.
    rofl, панк - это слово из 4-х букв не больше и не меньше :)
    Вы имеете отдаленное представление о современном состоянии этой субкультуры.
    Может лучше панком? Тоже большие перспективы развития
    Я о том и говорю %)

    P.S> офтоп в оффтопе в оффтопе - это круто :)
  • P.S> офтоп в оффтопе в оффтопе - это круто Smile
    Да это действительно круто.
    Цитата:

    Может лучше панком? Тоже большие перспективы развития
    Ну уж нет. Никаких перспектив. Одно из двух: либо лазить по помойкам (кушать то надо), либо ... лазить по помойкам. Тоже мне перспективы. Ах, да можно еще побираться.
  • Панк - это не поберушка и не помойник.
    Панк - молодёжное движение, культивирующее агрессивное неприятие общепринятых норм жизни, что выражается в манере повидения, одежде, аксесуарах, а также причёске типа "ирокез" в виде продольного гребня от лба до затылка, часто окрашенный в яркий цвет.
    Поверь, уж я то знаю ;)
  • :) а ещё есть панкрок... его играют много хороших групп ;)
  • а ещё есть панкрок...
    А если ещё отделять поп-панк ска-панк туф-панк, то вообще панка не найдешь %)
    Контент один и тот же, оформление разное :)
    Ах, да можно еще побираться.
    Не помню как сокращается rofl+ стучу по полу всем чем могу, но было бы уместно...
    Признавайся сколько раз подавал панкам!!! ;)
    здесь для всех един
    закон простой один
    живи так как хочешь
    и дай жить другим
    (С)Тараканы - f#ck the Agression :)

    PS> Прикольный Холивор :)
  • Ну скажи, пожалуйста, на кой создавать дорогостоющую машину терминатора, если все можно решить одной бомбой
    Ага, а ты не задумывался, что мы живём на пороге нанореволюции?В скором времени прямо из воздуха(ну и из других подручных средств) можно будет делать разные вещи... ;).Вот я себе создам домашнего робота под управлением операционной системы Менуэт, Виндовс, Линукс, Фряхи, Солярки...Ой, что-то размечтался :) .А одной бомбой ты всех не убьёшь...Проверенно войнами...:D
    офтоп в оффтопе в оффтопе - это круто
    Оффтоп?!?Где оффтоп?В оффтопе???Щас сотру нахрен!!! :)
  • VASA поп панка не бывает. Это имхо уже не панк. Когда музыка панк, а слова поп - это уже попса.
  • Когда музыка панк, а слова поп - это уже попса.
    Наоборот :) точнее не радикальный текст, отдыхающих от сессии, наслаждающихся жизнью, студентов
    Вообще я ска-панк от поп-панка почти не могу отличить :)
    Dёргать поп-панк:, Элизиум ска-ска-панк, но некоторые треки очень похожи,
    Так что панк он панк и есть!
    Даже рэп - панк %) (по контенту, российский)
    Оффтоп?!?Где оффтоп?В оффтопе???Щас сотру нахрен!!!
    Ну тема стар ворс -> оффтоп, терминаторы -> оффтоп в стар ворс, музыка -> оффтом в терминаторах :)
  • Приведу нормальные (русские) панк-группы:
    КиШ
    Ноги Винни Пуха
    Гражданская Оборона
    Сектор газа

    А вот тараканы и наив перекатились в разряд попсы.
    Ну и КиШ своим последним альбомом не блеснул :(
    А ещё я люблю металл.
    Типа Manowar, Iron Maden, Арию...
  • >КиШ, Арию
    Я тоже так думал, пока фэйри не поробовал :)
    Всё приходит с опытом.
    >Ноги Винни Пуха
    Один знакомый слушает мне не нравится
    >Гражданская Оборона
    >Сектор газа
    обе НЕ панк, хотя бы по мнению своих создателей.

    Тараканы и Найв - наше всё, живая музыка :)
    + Психея (нео-Панк, чтобы они сами не говорили) + местные панк-группы без счета :) + Ландыши (just 4 fun) + Коматоз (same)
    Остальное:
    Торба на круче +Сплин+Ber-linn+ мертвые дельфины + Lumen + ночные снайперы + пилот + Кукрыныксы + 7Б + Чайф + Агата Кристи (триллер - не агата кристи:( )+ Гришковец+Кирпичи+ Русский Рэп(==Каста Юг (у обоих последнии альбомы -!!!), Рабы Лампы, Злой дух, Грани, Nonamerz, Da Bomb + местные группы без счета)...
    Не наше:
    Nirvana (курт 4ever), Linkin Park, Limb Bizkit (они снова вместе :)), BlindGuardian, WhiteSnake, Manowar(5 треков :)), Static-X, System Of A Down, Eminem (Till I collapse + Loose Yourself+ White America ну и все :))

    Собственно я многое не вспомнил, ибо ХД хворает %)

    PS> lol!
  • Чудесные возможности, как непрерывное подключение к интернету
    а у меня и так непрерывное подключение к интернету :lol:
  • eugrus
    а у меня и так непрерывное подключение к интернету Laughing
    Нет у тебя не непрерывное подключение. Тебе же нужно выходить иногда в туалет, или покушать. И ты стопроцентно иногда выходишь на улицу, и часами не пользуешь свое "непрерывное" подключение.
    VASA
    Признавайся сколько раз подавал панкам!!!
    Сотни. Иисус сказал, чтобы просящему подавали. А я стараюсь следовать его заповедям.

    И не нужно путать панк как культуру с панком как музыка.
    Я сам слушаю группы: Король и Шут, The Offspring, Blink 182, мне близка эта музыка, но сама идея ограждения от общества мне не близка. Панк - движение, культивирующее агрессивное неприятие общепринятых норм жизни, именно поэтому они не могут работать, именно поэтому они побираются и лазят по помойкам.
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 3 guests