DiHalt 2006

No comments
  • Да,неплохо.Но от реальных дел не оторвешься(особенно нам - студентам).
    Если бы я просто работал,то это другое дело,а учебу не приостановиш - это ведь главное.
    На этом форуме немало студентов.
  • Да, жаль что так никто не заинтересовался. А фестиваль обещает быть интересным. Ктати, я тоже учусь, и работаю.
  • Те кто у нас на физфаке учаться и работают,как правило плохо сдают сессию(или вообще её не сдают).

    Учиться на физфаке(не путать физиков с физкультурниками) - это очень непросто.
  • И всё же жаль, что общеие на этой пати сведётся к доказатьству преимущества ассемблера перед ЯВУ, всё равно, спасибо. А там будет множество представителей современной сцены.
  • Со временем доживем до классных демок в Колибри.
    Интересно,организаторы могут включить в конкурс демки под ОС Колибри(это на будущее) ?
  • Вогзможно я буду проездом в это время там - может увидимся. Интересно на это взглянуть своими глазами. Кто Я? Это не имеет значения. Я - Гость.
  • Интересно,организаторы могут включить в конкурс демки под ОС Колибри(это на будущее) ?
    Конечно могут, а в чём проблемы? Запиши загрузочный диск без лишних программ, а только ядро, вспомогательные проги, драйвера и демку.
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 12 guests