[!!!] Как это ни грустно, или... у меня вообще нет слов

No comments
  • 32-х битная версия больше не поддерживается...
  • Типа она раньше поддерживалась! Пусть буржуины переходят на Kolibri!
  • Не боись перейдут!....
    Но, когда Колибря поимееет целую массу достоинств и усовершенствований, сбросит балласты старого и обретет новое качество и главное ПАРАМЕТРЫ! Точно перейдут, может даже, кто то скажет спасибо РУССКИМ ТУПЫМ "МЕДВЕДЯМ"!
    Типа Ура! Подарок из тундры от большого Русского медведя! Наконец то хоть шерсти клок за нашу инфу, доки, сайты, винду в конце концов! Йо! :)
  • Дождется этот Велик того,что от него все смоются.
  • Rohan,я это знаю.
    Пользователи уйдут(уже уходят).

    А вот число зарегестрировавшихся на этом форуме -растет.
  • mike.dld
    То, что Велик КОЗЕЛ - я говорил, говорю, и буду говорить! И никто меня в обратном не переубедит.
    Стоит вспомнить тот скандальный пост, где он меня обозвал проклятым коммунистом и вором. Хотя лицензия GPL позволяет брать его код! Тот пост провисел не больше 6-7 часов и был поспешно удален, но я его успел увидеть.
    То, что он сделал сейчас вполне закономерная вещь по его логике. Странно, что он не сделал этого раньше. Видимо сказывается... эээ... "почеччемму лифт так медленно движется?"

    VaStaNi
    Я лично себя медведем не считаю, я вообще против ЕР+ВВП - гнилое сочетание!
    Да русские медленно собираются, но быстро ездят, предпочтительно на тяжелой бронированной технике. ;-)

    Так что в скором времени можно ожидать появления всех наших старых знакомых буржуев на нашем форуме. В принципе это не плохо, но ныть они будут сильно - потому что русский язык, видите ли, дико непонятный, особенно наш сленг.
  • Ну что же, ждем иностранную делегацию во главе с Luka666 :)
    Может получится тесное сотрудничество. /// можно даже выпустить англоязычную версию колибри для иностранцев, благо это не так сложно ///
    Last edited by Heavyiron on Fri Mar 10, 2006 3:15 am, edited 1 time in total.
  • Они уже куспели открыть свой форум http://meos32.7.forumer.com
  • И опять спорят что лучше старый добрый М16 или гадкий АКМ (МеОС и Колибри соответсвенно).
    А Велик написал браузер который загружает только один сайт, но не его сайт. ;-)
  • Mario79 wrote: Так что в скором времени можно ожидать появления всех наших старых знакомых буржуев на нашем форуме. В принципе это не плохо, но ныть они будут сильно - потому что русский язык, видите ли, дико непонятный, особенно наш сленг.
    Ну и хорошо это. Кто сказал, например, что USA, это круто!? Жизнь, время - всё ставит на свои места, так, что неизвестно еще... может КИТАЙ - это суперкруто! И по темпам и по КОНЕЧНОМУ результату!???
    Исходя из этого делаем правильный вывод - появление на RU форуме это не только языковой барьер,... ЭТО ПРИЗНАНИЕ! Но только готов ли к этому кто либо? Созрел ли для этого, хочет ли совместных усилий и что самое важное РЕЗУЛЬТАТА?
    А по поводу языков... я так скажу МЫ ВСЕ ГОВОРИМ ПРЕЖДЕ ВСЕГО НА АССЕМБЛЕРЕ!!! ЭТО НАШ ЯЗЫК! И в применительности своей он интернационален!
    Пусть нам напишут нечто на нём и мы разберемся и поймём, что тут "говорилось", зачем "воду лить"?
  • Народ, до тех пор, пока мы будем называть их "буржуинами", мы будем "Тупыми русскими медведями", "коммунистами" и т.д. и никто к нам не пойдет. Грустно, но это факт! Побольше уважения, и люди придут.
  • ИМХО иностранцы присоединятся к нам если мы будем продолжать развитие колибри такими-же ударными темпами.Им просто ничего не останется.Или останется-перейти на 64-разрядную,а это потянут не все... ;)
  • Может, сделать у нас раздел для иностранцев. Я бы заходил и отвечал на их вопросы.
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 4 guests