Как вы относитесь к этому форуму?

No comments
  • Эту тему сделал я Пав. Евг. или EXIS
  • EXIS
    я понимаю тебя, но поверь это было необходимо
  • FastBB был действительно fast хотя и глючный
    0.3 сек и 0.1 я разницы не чуствую, а ты? =)
    Меня бесит ранше все было в куче и всплывали только новые темы
    meos.sysbin.com/last.html - это временно, потом всё оформлю под стиль phpbb и чтоб непочитанные темы выделялись.

    Вопрос исчерпан? Может дело не в форуме? ;)
  • Думаю вопрос исчерпан.
    по любому многим нравится здесь.
    Вообще мы слишком "не целы" каждый
    делает свой сайт, у каждого свой форум
    это плохо
  • Всем привет!

    Я специально достаточно длительное время тестировал этот форум на удобность и мое мнение не лестное.
    Я не хочу кого-то обижать и уж тем более адимина всего этого хозяйства, но вот моё субъективное мнение.

    Во-первых, этот форум значительно тяжелее предыдущего. И если сидеть на xDSL или W(L)AN, то проблем действительно вроде бы нет. Но ... При модемном соединении это, мягко говоря, заметно. И не 0.1 и 0.3 секунды, а до 30-40 секунд разницы.
    Во-вторых, с одной стороны хорошо, что есть разделение по тематике, но с другой стороны есть два существенных недостатка: 1) Я могу лицезреть, что в какую-то из тем кто-то что-то отписал, но я не знаю как много для данной тематике изменено тем. Для этого надо грузить страницу тематики со списком тем, а это дополнительные расходы (см. во-первых); 2) В большинстве случаев в одной и той же тематике два-три изменения на разные темы, таким образом для прочтения всех сообщений я трачу бессмысленно 1-2 дополнительные загрузки на каждую тему (см. во-первых). В итоге вместо 5-7 минут на проверку старового форума здесь у меня уходит 17-20 минут. На мой взгляд это слишком много.

    В итоге: Я буду появляться на этом форуме редко.

    Trans.
  • Trans
    Ну адсл я к тебе привести немогу =) Но посоветую использовать - http://meos.sysbin.com/last.html
    Причины и следствия
  • Привет, CodeWorld!

    Спасибо, я его чуть позже поста обнаружил. Попробую пользоваться пока им.

    Trans.
  • Мне здесь нравится! У нас в вузе фильтр конкретный на Инет стоит, и последние месяцы FastBB не грузилось вообще. А здесь я снова могу получать удовольствие от общения с вами, дорогие коллеги
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 22 guests