Открытое письмо от меня о ситуации в Украине

No comments
  • Я ценю стремление защитить близких тебе людей, но лучше делать это находясь рядом с ними помогая им с эвакуацией и прочим. Ведь не стоит брать в руки оружие и идти "бить врагов" если ты не уверен в своём умении его держать и тем более если не уверен в том кто враг а кто нет. Я как человек что смотрит новости всех сторон я могу сказать только то что всё не так однозначно и что Украине давали 8 лет решить вопрос с мирным урегулированием отношений с ЛДНР, чего даже не делали.
  • Это личная трагедия для многих людей.

    Желаю тебе сил выдержать всё, что ляжет на твои плечи. И надеемся на скорейшее завершение этого безумия.
    Last edited by Boppan on Sun Feb 27, 2022 2:10 pm, edited 4 times in total.
  • Я надеюсь что скоро это всё закончится и война прекратится. Надеюсь с тобой и твоими близкими и знакомыми всё будет хорошо и на Украине снова будет мир.
  • Трудно подобрать слова.

    Когда я услышал об признании независимости ЛДНР, то была мысль - хоть стрелять перестанут. Однако, когда поступили сообщения об обстрелах военных баз и складов, то стало понятно - будут жертвы. Никогда не голосовал за пересидента, он наследник Ельцина.
    Впрочем с обеих сторон много редисок, которые помогли довести ситуацию до края. В общем, постарайтесь не погибнуть. Не рискуйте зазря - жизнь одна, а организм человека хрупкий.
  • Слов нет(
    Last edited by rgimad on Thu Mar 03, 2022 12:03 pm, edited 3 times in total.
    The best way to predict the future is to create it.
  • Если я вдруг чем-то могу помочь, говори. Я написал тебе это в первое утро войны, и сейчас ничего не изменилось. Моих соотечественников избивали и убивали в Беларуси в 2020. На днях на моих глазах разгоняли митинг против войны в Москве. Никакой иллюзии о двух сторонах у меня нет.
  • Держись. Надеюсь ситуация разрешится мирно. Береги себя и своих близких.
    Last edited by turbocat on Sun Feb 27, 2022 6:42 pm, edited 1 time in total.
    Изобретайте колёса каждый раз, когда хотите написать новую программу.
  • Оставлю это здесь: https://www.change.org/NetVoyne

    Если кто-то поддержит хотя бы информационно, мне будет приятно.
  • Эх... Хоть я уже давно слился, но на форум поглядываю. Вот и сейчас заглянул.

    Сижу я в Киеве, на Оболони. Самый северный район. Если доберутся до города, то уличные бои начнутся отсюда и у меня билеты в первом ряду. Но пока только из далека изредка доносится одиночный грохот. То ли взрывы, то ли запуски ракет ПВО. Периодически в городе ловят отряды диверсантов. Один раз пролез танк и умышленно раздавил едущий по встречке автомобиль (настоящая русская душа). С вечера субботы комендантский час, на улицах пусто, как 2 года назад в первый локдаун, супермаркеты закрыты (вчера работали, но хлеб и сахар раскупили везде). Убегать не собираюсь, под землю не прячусь, здесь сейчас довольно безопасно. Во всяком случае в Харькове намного хуже. Николаев в кольце. Сумы давно захватили.
    Моя мать живёт в Запорожье. Туда движется колонна русской техники, они хотят отрезать восточный фронт от снабжения и окружить. Нельзя пустить их к станции Синельниково, намечается серьёзный бой.

    Такие дела.
  • У того танка русского танка были такие отметки? Image
    https://sud.ua/ru/news/ukraine/230582-k ... e-priznaki
    Ещё есть вариант с буквой V
  • Этого разглядеть не позволяет качество видео. Вроде даже не танк. Видно только, что манёвр умышленный. Вряд ли не вписался в поворот во дворы, гусеничная техника тормозит быстро.
    https://www.youtube.com/watch?v=ETCZ1uScAds
  • Даже в такой далёкой части страны, как Владивосток, многие люди видят и понимают, что Россия напала на Украину. Уже давно поняли, что обычными протестами и петициями ничего не изменить, а умирать и сидеть 20 лет мало кто хочет. Единства не хватает, зомбированных много, поэтому такая херня происходит. Я знаю, что словами тут не поможешь, но всё-таки постарайся выжить и защитить близких. Эта война - позор этого сранного режима, который дед тут столько лет строил.
  • Как-то этот танк если он российский слишком оторвался от своих, ввод войск был утром 24 а видео выложено 25. А одиночный танк я думаю ВСУ бы завалили или у них Стингеры нерабочие.
  • Это какое-то сумасшествие. Ужас.
    Хоть и не умею, буду молиться за всех.
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 1 guest