С наступающими праздниками!

No comments
  • ХеХ, Марио недоглядел :)
  • camper
    Вообще то человек ничего не нарушил существенно. Просто ошибся с разделом форума.

    Roman222005
    Темы непосредственно не касающиеся программирования (кроме спама который будет удален) нужно размещать в раздел Оффтоп или Разное.
    Соответственно туда я и перенесу эту ветку.

    Для всех
    Поздравляю всех с наступающим Новым годом!
    Единственный праздник, который я по факту отмечаю. Остальные я в основном имею в виду, но и то не все.
    В общем, желаю всякого блага в разумных количествах, чтоб не развращало. ;-)
  • Rohan
    Именно на этом форуме он ничего не сделал преступного, а поскольку я разумный анархист, а не диктатор, то если еще с десяток человек выскажется против данного человека - тогда я сделаю то, что требуется.

    И потом все равно у нас топик с поздравлением бы появился. :-)
  • Ну все-таки в оффтоп перенес. А я люблю день зимнего солнцестояния, 21 декабря, приятно думать что день с каждой минутой будет длинее :) Всех поздравляю!
  • Ну вот и новый год!
    Всех поздравляю с этим замечательным праздником!, хочу пожелать чтобы вы не болели, получали большую зарплату (а кто учится - стипендию), и у вас было много свободного времени для программирования!!! А ещё чтобы ваш код никогда не глючил, ну и чтоб кроме компьютерной, ваша личная жизь всегда была счастливой!
    Пусть все мечты сбудутся!
  • УРРРРА! Сёдня новый год!! ААААА! Я уже празную!!!!!!! :)
  • Еще раз поздравляю всех с наступающим Новым годом!
    Надеюсь он будет еще более плодотворным для нас всех.
    Удачи!
  • С новым годом! Пусть для нас он будет счастливее, чем предыдущий :lol:
  • С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

    А это новогодний прикол:

    http://camper.narod.ru/kos/kolibri2.jpg


    %)))))
  • С празником... Желаю всем удачи, счастья и благополучия... :)

    Еле успел... %)
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 6 guests