Модерство.

No comments
  • Я в принципе не против, если ты обещаешь не удалять ничего кроме спама. Даже если сообщене оскорбляет тебя - это выносить на общее обсуждение.
  • Mario79
    Естественно. Понятное дело, я хочу чтоб спама не было.
  • Опять спамят. Я сматрю и нимагу.
  • мужики ну может быть мы все-таки постепенно передвинемся на основной форум? Я конечно осознаю что всех уже ***бали уже эти переезды, но так будет лучше.
  • ммм... а чем лучше?
  • "***бали", - это еще мягко сказано.Этот форум,куда ты хочешь чтобы все переехали,немало весит а значит расходует много трафика и времени(особенно у кого скорость ~200/Bytes в секунду).Да и мрачноватый у него цвет -такое для Колибри не подходит.
  • Ну ващето да, fastbb как никрути РАНЬШЕ был лучше...
  • Цвет форума зависит от стиля сайта. Поставь светлый стиль - и радуйся жизни. (Я так и сделал)
  • кстати стиль запоминается для каждого пользователя.
  • Хлопци, а кто щас админ сего форума? Не КодеВорлд случайно? И чё там на счёт модераста?
  • ipr
    По вопросам модераторства - это ко мне!!!Я тут типа главный модератор, а значит могу делать изменения в группе...
    Так как ты - человек проверенный и довольно долго с проэктом, то я не вижу проблем назначить тебя в модеры всех разделов.Надеюсь, что никто не будет против.Так что...НАСЛАЖДАЙСЯ!!! ;)
  • ОК!
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 4 guests