Page 1 of 1

Новости от меня

Posted: Sat Sep 24, 2005 7:59 am
by mike.dld
Сорри за пониженную активность последние 1.5 недели - установочная сессия в универе была (я на заочное поступил), плюс на работу устраиваюсь, понимаш, выполнял тестовое задание по Java (какая же это хрень!). Теперь пока они там думают, брать меня или нет, можно и для Менуета попрограммить :) Для тех, кто ещё не знает - я уже сделал отрисовку фона в своём драйвере, осталось добавить 8-битные режимы, процедуру рисования произвольной линии и поддержку окон произвольной формы (с линиями будет больше всего головной боли). Также потихоньку дорабатываю Tinypad (результаты в соответствующей теме). Я, кстати, на днях вспомнил, зачем я его дорабатывать принялся - просто пришло то время, когда MFAR уже нельзя разрабатывать под моим эмулятором, и так как использовать виртуальные машины в данном случае неудобно, я решил писать под Менуетом. Загрузился я в него и понял, что для начала нужно доработать Tinypad :) Вобщем, как вы поняли, прогресса MFAR'а не будет до окончания работ над новым Tinypad'ом.

Posted: Sat Sep 24, 2005 11:25 pm
by ipr
Хех... А интересно, кто же это всем советовал программить по МеОСью? :)

Posted: Sun Sep 25, 2005 6:36 am
by mike.dld
Я достаточно хорошо разбираюсь в программировании МеОС приложений, чтобы понимать, какую часть можно писать в эмуляторе, а какую нельзя. И я не стану жаловаться, что моя программа не работает под МеОС, хотя я вроде как писал её под эмулятором и там всё было в порядке.

Posted: Sun Sep 25, 2005 3:52 pm
by DoomEd Archangel
mike.dld wrote:Я достаточно хорошо разбираюсь в программировании МеОС приложений, чтобы понимать, какую часть можно писать в эмуляторе, а какую нельзя. И я не стану жаловаться, что моя программа не работает под МеОС, хотя я вроде как писал её под эмулятором и там всё было в порядке.
если это обо мне :oops: то я не жаловался, а просто отметил этот факт :D

Posted: Mon Sep 26, 2005 12:28 am
by ipr
> Я достаточно хорошо разбираюсь в программировании МеОС приложений, чтобы понимать, какую часть можно писать в
> эмуляторе, а какую нельзя. И я не стану жаловаться, что моя программа не работает под МеОС, хотя я вроде как писал её
> под эмулятором и там всё было в порядке.

Всё ОК молчу. ;)

Posted: Mon Sep 26, 2005 2:09 am
by mike.dld
Не хотел никого обидеть, просто констатировал факт ;)

Posted: Tue Sep 27, 2005 10:24 pm
by DoomEd Archangel
Мы так и поняли ;)
однако в полевых условиях (нпр на работе) Меосэмуль рулит :)