atom os web site

No comments
  • Привет, CodeWorld!

    Protopopius сказал, что будет переносить сайт на новый хостинг и на данный момент он этим занимается. Об этом он предупредил где-то в 20 числах прошлого месяца.

    Trans.
  • А сама атомос как? =)
  • По моему никак :(
    жаль.
  • Maybe. Здесь два пути - либо сюрприз, либо ни как 8)
  • точно, точно! Никак, никак! Самое оно, тем более, что никому и ничего не нужно, особенно новое, альтернативное, нехоженное, нешаблонное, оптимальное. Куда лучше все привычное, знакомое, предсказуемое. Ура!
  • надо же так мало написал...

    VaStaNi
    вы хотя бы хоть что0нибудь бы сделаи, а потом говорили, а то сайт все дела,
    а где сама ос??? хотя бы ядро???!!! (хотя может ядро и было) хоть что-нибудь
    одна программка, драйвер для ввода клавиши ЕНТЕР...

    эх.. слов нет...
  • А кто тебе сказал, что ребята не пишут?
  • Во, во, во... именно.
    Почему то все именно по себе или как о себе и судят...
    А между тем как раз, тьфу, тьфу новый виток, новая струя! :) Полный личный состав таки всплыл!
    А это уже много как по мне
    Новые наработки каждого, итоги... радуют именно позитивные в массе своей.
    Другое дело, что есть тенденция закрыться на своей кухне, раз так НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ освещение, обносление и проч.... Но это пока обсуждаемо и пока в команде демократия а не диктат, который постоянно советуют завести..., решает большинство! Потом уже научены чего стоит "... хотя бы что то...",
    правда все равно ЕСТЬ люди трезвые и готовые помочь, реальные соратники идеи, принципов и направления, включая идейную, ДУХОВНУЮ и я бы сказал патриотическую направленность усилий!
    За это я лично благодарен конкретно им, причем весьма!
    Печалит и отбивает руки подчас одно... хотя это наш видимо минталитет что ли. Почему "свои" "своих" и топят подчас... или, вернее - как правило! Ну об этом не аз писал, не буду больше.
    Вот я меняю свои принципы, пытаюсь уйти от общения с массами - как работа над личными недостатками. Стараюсь убедить себя в том, что моя откровенная болтовня никому не нужна и расценивается в большинстве, как фальш, значит я зря трачу время, усилия, трафик... Ну пока всем, может через месяц-другой вылезу из берлоги.
    Желаю всем периодически уходить в свой монастырь и работать над собой и внутри себя, примеров таких масса.
  • Как то твой текст странно читается, как будто ты его в стиле хип хоп у микрофона зачитал =)

    Новые наработки! каждого! итоги...
    радуют! именно позитивные! в массе своей!

    Йоу! =) Это МС Вастани, еминем отдыхает!

    ps: это я прикалываюсь =)
  • Не, это чистый панк.

    Почему то все именно по себе или как о себе и судят... ХОЙ!
    А между тем как раз, тьфу, тьфу новый виток, новая струя! ОЙ!
    Полный личный состав таки всплыл! ХОЙ!
    А это уже много как по мне ОЙ!
    Новые наработки каждого, итоги... А-НАР-ХИ-Я-А-А-А!
    радуют именно позитивные в массе своей. ОЙ! ОЙ! ОЙ! А ЦЭ А БЭ! ОЙ-ОЙ-ОЙ! ХОЙ!
    :)
  • гЫЫ =) Нее.. это такой грустный рэп.

    (тишина) Почему то все именно по себе или как о себе и судят... (в дали удар колколов)
    А между тем как раз, тьфу, тьфу новый виток, новая струя! (плавно нарастает фортепьяно и басы)
    (крик) Полный личный состав таки всплыл!
    (резкая смена тембера) А это уже много как по мне
    Новые наработки каждого, итоги... Ё!
    радуют именно позитивные в массе своей. Ё!
    Поднимите руки, наши люди! Поднимите руки! Ё! =)
    (остаются только ударные)
    (затихающи) наши люди... люди!!
    end :D А че, неплохо =))) Мне нравится 8))))
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 8 guests