"Зависание" компьютера при нажатии на кнопку выключить

Internal structure and you change requests/suggestions
  • Что за железо? Логи board и pcidev?
  • Железо: Intel Pentium Dual E 2180
    Asus P5GC-MX/GBL
    Asus GeForce GTX 550 Ti
    Логи если появятся выложу.
  • На обоих виснет?
    Если запустишь board то появится его лог на рамдиске. Чтобы появился лог pcidev, нужно его об этом попросить с помощью соответствующей кнопки.
  • Эмм обоих? Это один компьютер...1 строка-проц, 2-ая материнка, 3-ая видеокарта Сейчас вернусь через 10 минут и выложу лог
  • Номер ревизии? В чате написано
    Astrohaker « Сб окт 26, 2013 4:09 pm » Начиная с версии 0.7.7.0 заметил "зависание"(процессор обесточился, а видеокарта нет) компьютера при нажатии кнопки выключить. У кого аналогичная проблема?
  • Не понял какой ревизии? Я ни в чем не виноват. И вообще может это не я писал.
  • Ночную сборку нужно проверить; у неё в правом верхнем углу показывается текущая версия (ревизия).
  • Astrohaker

    Да извини, не внимательно посмотрел и ошибся из-за ASUS перед названием видеокарты. В 0.7.7.0 говоришь тоже зависает?
  • Мдаа но вообщем сами наверное понимаете почему я так разбил на архивы...
    Attachments
    Downloaded 369 times
    Downloaded 358 times
    Downloaded 369 times
  • Вот еще
    Attachments
    Downloaded 352 times
    Downloaded 351 times
    Downloaded 355 times
  • И вот последний
    Attachments
    Camera.part7.rar (84.96 KiB)
    Downloaded 358 times
  • Astrohaker
    А почему просто лог в текстовом виде не скинул? Из этого лога ничего не видно, кроме работы USB подсистемы.
    Astrohaker wrote:Может просто заменить кусок кода и закрыть тему?
    Да? А ты случаем не знаешь где и на что менять?
  • Это я у вас хотел спросить...
  • Astrohaker
    Ну у нас все нормально работает и система выключается без проблем при нормальных условиях. Чтобы понять почему у тебя не работает, нужно разбираться в чем причина.
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 8 guests